Глупый очень вопрос сама понимаю, но всё же...
Я сейчас начала мерить БТ по назначению врача в период лечения, чтобы потом при приёме Дюфастона можно было понять разницу если таковая будет иметь место. Так вот, сегодня 4 д.ц. и температура 36,8. Хочу спросить, это не слишком высоко для начала цикла? А то смотрела графики девченок, у некоторых в начале цикла ТТ 36,4 - 36,6