Войти

Не знаю, что подумать....

Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Обязательно сдай на ХГЧ. Мне в подобной ситуации угрозу ставили и положили ина сохранение на 5-й неделе

0
06.05.2009
Озерск

А у тебя тоже подобное было? Ляльку сохранили?

0
06.05.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Я не хочу тебя пугать, когда на сохранение положили, то сохранили. Но на 37-й неделе моя дочка умерла. Но врачи говорят одно с другим не связано, так что не переживай

0
06.05.2009
Озерск

Господи, как всё это страшно, извини, что тебе пришлось про это вспомнить

0
06.05.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Ничего, не могла бы об этом говорить, не написала бы. Я верю все у нас будет ХОРОШО

0
06.05.2009
Озерск

Я тоже на это надеюсь, дай нам всем БОГ, и что бы не по одному!!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Таллинн

Бывает М идут три первых месяца...так что все бывает...топай к врачу и сдавай кровь!

0
06.05.2009
Озерск

К врачу наверное ещё рано идти, что он мне сможет хорошего сказать, если ещё ничего не видно?

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Таллинн

А сколько срок? (предположительно) Я ходили к врачу на пятой недели...и врач чтото наглядел. Тем более к врачу идти никогда не рано. Анализ крови покажет полюбому

0
06.05.2009
Озерск

25 ДЦ, до М. по идее ещё 3 дня

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничего не пипец. Выжди дня три и повтори тест. Но как показывает практика, если уж сторая полоска появилась - значит беременность есть.

0
06.05.2009
Озерск

Да чего-то мне в это мало верится!!

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Таллинн

Я до первого узи тоже не верила...а потом как увидела, что в моем еще плоском животике уже жизнь бурлит, дня два ноги тряслись от страху, что оказывается и вправду я беременна.

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
07.01.2010
Озерск

А кровь сдают после скольки дней задержки?

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

кровь можно уже здать! здавай и будеш точно знать! и не медли так как если ты Б и месячные идут это не всегда нормально и нужно наблюдение врача! непереживай все будет хорошо! тока кровь здавай обязательно на ХГЧ, и отпишись про результат нам!

0
06.05.2009
Озерск

Да наверное пойду сдам, чтоб уж точно убедиться, а то если правда, то надо сразу к врачу, причём у меня в прошлый раз выкидыш был

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
07.01.2010
Озерск

Значит если всё нормально будет, после праздников пойду

0
06.05.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

не переживай и не накручивай себя за зря. а лучше как получиться беги и сдавай кровь, только вот говорят на кресло лучше не идти, могут навредить! но зато кровь может все точно показать!!! удачи. держу за тебя кулачки!!!

0
07.05.2009
Озерск

Спасибо за поддержку, обязательно после праздников пойду, может правда всё нормально будет

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Советую пойти сдать кровь на ХГЧ!!!

А какой тестик делала, фирма какая?

0
06.05.2009
Озерск

Би Шур, но я его и раньше делала, но он молчал как партизан

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

лучше сдай кровь

0
06.05.2009
/ полоска... ???

Похожие записи