Войти
планирую беременность

спросить не у кого

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

У меня пару месяцев назад была такая же ситуация, надо идти к гинекологу и сдавать анализы, в моем случае это было из-за гарднерелеза и микоплазмоза, это все достаточно легко лечится, главное не запускай!!!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (14 лет)

да вроде пару месяцев назад все уже вылечила,если не пройдет придется идти

0
06.05.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

а еще говорят это может быть на эмоциональном уровне, желаю скорейшего выздоровления!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (14 лет)

да,была причина очень расстроится,даже не верится что из за расстройства бывают такие вещи

0
06.05.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

наши организмы вообще оказывается на все реагируют, если это эмоции, то надо как то расслабиться и настроиться на ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

К гинекологу конечно. Вот, почитай.

0
06.05.2009
Мама девочки (14 лет)

спасибо,только не пойму причину,все как всегда и на тебе,такое

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А вот же там написано: "Это может быть из-за физических причин, например, грибковой инфекции, или травмы во время родов, или это может быть связано с психологическими причинами. " Я слышала, чаще всего психологические причины. Не переживай, сходи к хорошему врачу и все наладится.

0
06.05.2009
Мама девочки (14 лет)

спасибо,а то я себя чуствую какойто неполноценной,обязательно схожу к врачу

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ладно тебе, это как насморк, пройдет.

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама девочки (14 лет)

если честно у меня возникла такая мысль,хотя маловероятно

0
06.05.2009
Не знаю, что подумать.... Ничего не понимаю...

Похожие записи