13 ДЦ. Делала тест на овульку на 11ДЦ, была вторая полуяркая полоска, но как я поняла все же тест отрицательный.. Сделала сегодня еще раз..вторую полоску еле-еле видно!!! И что это значит? БТ не поднималась, скачет на графике как бешенная, живот слегка тянет..
Может еще завтра- послезавтра сделать тестики?
) недели две, потом по идее уже нет смысла, но мы же не знаем, когда у нас конкретно овуляция. Так что пару месяцев можно в усиленном режиме поработать и посмотреть, что получится. Попробуй еще тесты другой фирмы, может лучше видно будет :)