Войти

А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!))))))))

Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

)))Не-не,ненадо))) как ты вообще?Рассказывай!!!!!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Чё правда?

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Класс!!!У тебя пацан? Делала УЗИ?

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Ты хорошо питаешься? Не тошнит?

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Молодец)))А так заметно ,что поправилась?)))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

)))))))))))

0
07.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

УРАААААААААА! ОЛЕСЕНЬКА ВЕРНУЛАСЬ.Привет ЗАЙ как дела что нового? давно тебя не слышно не видно тут?

0
06.05.2009
Луганск

Привет!!!!Да ничего нового(((всё по старому.Решила не зацикливаться и не прслушиваться к организму,не ищу признаки,а то так и крыша поехать может))) Будет,так будет)))

0
06.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Ну и правельно, самый правельный подход, я тоже именно так и решила поступить! Хотя месяц плонирывания мы уже наметили, пока нам нельзя от 2- до 3 месяцев, а там видно будет! Удаче тебе Олесенька!

0
06.05.2009
Луганск

И вам тоже! Держу 

0
06.05.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

О!!!!!! возвращение блудного "безумного лесенка"!))))))))))))))))) Привет)

0
07.05.2009
Луганск

Ой,привет,как у тебя дела?Что нового?

0
07.05.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Да ничего пока, ждем результатов мая! А вдруг повезет !)

0
08.05.2009
Луганск

Будем ждать // полосочки!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог!!!!!!!!

0
08.05.2009
Результат исследования гипофиза ШАЛФЕЙ И СПОРЫШ -долгожданная беременность.

Похожие записи