Наконец-то нашла фотик и как обещала выкладываю фото.
Мучалась, фотографировала, ни как не получалось (все отсвечивало). Ну вот лучший результат.

Правда плохо видно и мелко. Но крупнее вообще ни черта не видно.
Ну что не зря я плясала и на вас чихала?!
А то тут начиталась у девочек, что тесты ошибочные результаты могут давать и запереживала, хотя признаки все же есть. Но мало ли... Кто что скажет?
Сегодня сделала еще один тест. Все девчата, полноценные //. Обе яркие и четки по цвету не различаются



