Войти

А вот фото моих тестов

))) И не надейся! Это явно не ошибочный тест! У меня вообще за неделю до М показал,я все не верила! Пока хгч не сдала)

0
09.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Завтра с утра еще один сделаю для успокоения души. Должна по идеи быть более сильная полоска

0
09.05.2009

сделай,я тоже делала  каждое утро) Кстати еви-тест показывает лучше ,чем фрау,у тебя какой  тест?

0
09.05.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Да, это точно! У Эви чувствительность 25, а у Фрау 30.

Бери эви!

0
09.05.2009

Ну эви можно  доверять на 99%!

0
09.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Эви

0
09.05.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Да, сделай, а лучше через день, т.к. гормон беременности удваивается каждые 48 часов, тагда уж точно будет понятно Б ты или нет, хотя у меня сомнений нет.

 

0
09.05.2009
Ю.
Ульяна, 17 лет 9 месяцевМихаил, 21 год 4 месяца Москва

у меня вон "вторая бледная полосочка" как раз проснулась))

0
09.05.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Вообще тебе надо было сразу фоткать, а не через несколько дней, т.к. дтест оценивают только в течении 10 мин. после его использования, там на упаковке всё написанно.

Но если полоски были такими же четкими, как сейчас на фото, то судя по второму тесту ты 100% беременна! А вот по первому сложно сказать, у меня однажды тест такую же показал, да к тому же несколько тестов, а беременности не было (правда это было лет 5 назад, но был фраутест).

0
09.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Они не поменялись, у меня вообще никогда тесты не менялись спустя 10-15-20 минут никогда не видела что бы результат менялся.

0
09.05.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Так классно видеть эти 2 полосочки,мммм.......

Ещё раз поздравляю Леночка тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009
inga
Тбилиси

поздравляюimage

0
12.06.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
12.06.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

0
12.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня сделала еще один тест. Все девчата, полноценные //. Обе яркие и четки по цвету не различаются

0
10.05.2009

Великолепно!!! На второй день задержки уже так видна вторая полосочка!!! Еще раз поздравляю!!!! Чмоки-чмоки)))

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Эти слишком четкие чтоб обманщиками быть))) Принимай поздравления!!! Здоровья тебе и малышу))))

0
09.05.2009
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009
Вита
Хабаровск

по-моему, все ясно! мои поздравления!

0
12.05.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

красавцы!

0
10.05.2009
Добрый вечер! Что делать если ждать задержки не хочу!!!!

Похожие записи