Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Хочу погодок,или я не совсем нормальна...

Мама мальчика (24 года), планирую беременность Тюмень

Какая умница, прям завидую, я только через 6 лет стала задумываться о втором и как раз финансовые проблемы, да и возраст уже 32, теперь думаю надо было раньше.

Думаю, через полгодика вам уже можно начинать работать над лялькой, но отсрочка только из соображений кесарева.

0
23.05.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

а я в вашем возрасте только первого родила,  хочу второго, а может и третьего )))

 

0
24.05.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Представьте, оба так будут кричать на прогулке ))))))) А если серьезно, это очень тяжело, и с животом с маленькой возиться, и с двумя тем более. 

0
24.05.2009
Москва
Повремените. Это оооочень тяжело. На примере подруги знаю.
0
22.05.2009
главное позитифф.. Молочница......

Похожие записи