Войти
планирую беременность Баку

Молочница......

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ты этого не попустишь, у меня пару раз была, лезешь на стену от зуда и жжения ну и выделения белые. Тержинан хорошо помогает после 1 же свечки снимает, но надо 6 дней на ночь поставить, плюс флюкостат или дифлюкам выпить.

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

у меня выделения есть,а зуда можно сказать нету,к вечеру начинается

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Сходи по любому мазок сдай, может просто не чистый, типа вагинита, все равно нужно пролечить. Чего мучаться-то.

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

да.так и сделаю,спасибо за ответы

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Выделения как творог и жутко все чешеться.

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

у меня выделения есть,а зуда можно сказать нету,к вечеру начинается.это она???? а цвет белый или желтоватый?

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

очень похоже((

0
22.05.2009
Эрозия ШМ для чего??..

Похожие записи