Сдавать кровь на ХГЧ надо в определенное время суток (утром) или днем- вечером тоже можно?
Спасибо!!!
Сдавать кровь на ХГЧ надо в определенное время суток (утром) или днем- вечером тоже можно?
Спасибо!!!
я сдавала оба раза в частной, прием там с 16 до 19 - так что явно не на голодный желудок было...
как бы не обманули... а уж каков процент, не скажу...
мне тут написали,что натощак это главное, а вообще принимают где то до 12 часов...))))