Девочки привет.М должны были придти 30.их нет,тест делала сегодня.одна полоска,не пойму,что это.йикл 28 дней.пожалуйста поделитись мнениями,очень нервничаю
Санкт-Петербург
у меня такая же ситуация!!! тест показывает вторую очень-очень бледную, остается только ждать. а ты приглядывалась слабой точно нет?
0
01.06.2009
Ответить
а может тест еще рано было делать и // появятся дня через два?держу кулочки@@@@@
0
01.06.2009
Ответить
тест может пока не показать так рано, но и задержка может быть, придется подождать
0
01.06.2009
Ответить
