Войти

задержка....????

Анна
Санкт-Петербург

у меня такая же ситуация!!! тест показывает вторую очень-очень бледную, остается только ждать. а ты приглядывалась слабой точно нет?

0
01.06.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

лупу даже ищу))))) вроде ничего((((((((

0
01.06.2009

а может тест еще рано было делать и // появятся дня через два?держу кулочки@@@@@

0
01.06.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

ой,спасибкиии.Я так надеюсь

0
01.06.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

тест может пока не показать так рано, но и задержка может быть, придется подождать

0
01.06.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

да уж)))))) приходится

0
01.06.2009
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Держу кулачки!

0
01.06.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

спасибо

0
01.06.2009
Ужастик... мое лечение и временные неудобства из-за уколов....

Похожие записи