Войти
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ужастик...

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

сходи в церковь. мне подруга как-то приснилась: бегу на ленту, а она у дверей стоит, молчит. я понимаю, что она умерла, что ее не должно было быть рядом с лекционной.  ну я ее спрашиваю, как дела? а она молчит, вдруг звонок, дверь открывается и все мимо идут, ее не замечая. а она стоит в этой толпе и плачет. 

я в церковь съездила - больше не снилась.

а еще, может конечно сравнение не правильное, мне собаки снятся мои (для меня они были лучшими друзьями). снились - играла я с ними, а они грустные были, потом дошло что надо "отпустить" их... прямо во сне растаяли - и легче стало... теперь снятся с хорошим настроением.

0
01.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Завтра зайду. спасиб.

 

0
01.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

УДАЧИ!!!

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

А отпевание по всем правилам было, с крестиком и т.д? Иногда нужно крестик на могилку отнести и в землю закапать. Возможно его душа ещё не нашла покоя - в церковь сходи и спроси у них, что сделать.

0
01.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отпевания и не было.... там моя тётя всем заправляла, его из морга сначала во дворе не нашего дома поставили, а потом сразу на кладбище...

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ой, тогда точно надо что-то делать.... Сходи в церковь - расскажи всё .

0
01.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Там ваще всё сложно, он хотел чтоб его рядом с мамой его похоронили, а они его на другое кладбище отвезли...

0
01.06.2009

обычно так они зовут на могилку,думаю стоит сходить

0
01.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я в Питере живу, а он похоронен под Воронежом((( не получается пока у меня сьездить.

0
01.06.2009

вот и доказательство,просто ты давно у него не была,ты уж постарайся.

0
01.06.2009
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

да, в церковь обязательно сходи, напиши записочку за упокой и поговри с батюшкой, хотя я обычно с бабушкой, которая свечки продает говорю, она очень помогает, недавно книжку мне подарила- молитвослов...

если отец умер недавно, он еще будет снится, я думаю, у меня мама умерла год назад и я весь год ее во сне видела, она говорила что скучает(, я каждую неделю в церковь ходила..

0
01.06.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

обязательно помяните и сделай какое нибудь доброе дело,ну типа милостыню подай разным бездомым....или отдай вещи малоимущим...ну что-то в этом роде...

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я в Питере живу, а он похоронен под Воронежом((( не получается пока у меня сьездить. Могу тока в церковь пока сходить свечку поставить

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Буду скоро звонить туда, попрошу тётю сходить.

0
01.06.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

думаю тебе нужно сьездить к его могиле

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я в Питере живу, а он похоронен под Воронежом((( не получается пока у меня сьездить.

0
01.06.2009
Талисман зачатия Сон про что?

Похожие записи