Привет девочки. поделитесь опытом. мне для профилактики аднексита назначили алоэ и мильгамму. кому еще что назначали?
у меня от них очень-преочень болит одно место..
приветик! мне кололи алоэ, после курса основных антибиотиков, больновато, но сказали, что от нее все заживает быстрей. Еще очень хорошая новая вещь- Лонгидаза, когда меня выписывали из больницы советовал врач, с лонгидазой быстрей восстанавливаешься.посмотри в инете, ее даже колят чтоб спайки смягчить.
П.ССС.. положи на места уколов капустный лист, должно быть полегче), выздоравливай!