Войти
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

аднексит. профилактика

Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

приветик! мне кололи алоэ, после курса основных антибиотиков, больновато, но  сказали, что от нее все заживает быстрей. Еще очень хорошая новая вещь- Лонгидаза, когда меня выписывали из больницы советовал врач, с лонгидазой быстрей восстанавливаешься.посмотри в инете, ее даже колят чтоб спайки смягчить.

П.ССС.. положи на места уколов капустный лист, должно быть полегче), выздоравливай!

0
01.06.2009
мое лечение и временные неудобства из-за уколов.... вопрос об яичниках, матке и размерах :)))

Похожие записи