Войти

ЧТО ТАКОЕ?????

Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

ну от виферона врятли... скорее всего у тебя чего то там не так...я пока не слышала о таких побочных от этих свечией!!!давай ка бегом в больничку!!!!

0
01.06.2009
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

И я пр то что от свечей врятли такое может быть!  А вот  что такая О  бывает  я слыхала но блин все равно страшно!

0
01.06.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

дуй тогда к доктору не тяни!!! ну и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО!!!

0
01.06.2009
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

ну если мазня и завтра будет то пойду!

Спасибо!

0
01.06.2009
Галечка
Планирую Астрахань

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

Спасибо огромное!

0
01.06.2009

не знаю как  откомментировать..ноя , собственно не за этим...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ, И ПО_МЕНЬШЕ ПРЕПЯТСТВИЙ НА ПУТИ К ИСПОЛНЕНИЮ МЕЧТЫ!!!!!

0
01.06.2009
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

Спасибо большое!  Обязательно сбудиться!

0
01.06.2009
Че-то сегодня так плохо...... Эндометрий ???

Похожие записи