Девчонки прописала мне врач свечи ВИФЕРОН ну и таблетки всякие от моего герписа!У меня сегодня О беременить мне нельзя никак пока!
Я сегодня вставила первый день свечи эти виферон а к обеду пошла мазня алая кровь ( извените за подробности) И что делать мне ! Яичник с правой стороны тянет и колит!
ЭТО что от ВИФЕРОНА ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ , хотя ненаписано в анатации нечего!
ИЛИ У МЕНЯ ТАК О ПРОХОДИТ первый раз так! Ну этоже не нармально!
