Войти
Екатерина
Санкт-Петербург

Что за напасть?

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ничего не делай - расслабься и пусть всё идёт так, как надо, а если снова придётся перенести операцию на время - то это точно знак!  Удачи!

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо. Как страшно опять всё откладывать...

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ничего не бойся - так надо, пройдёт время и ты поймёшь почему всё так шло .

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Очень на это надеюсь... иногда бывает такое впечатление, чтовсё складывается против меня...кто -то не хочет, чтобы у меня детишки появились..

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

У меня тож такое бывает, но не дрейфь - прорвёмся!!!

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Обязательно!!!!)

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

0
01.06.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ты знаешь я то же в последне время реально верю в знаки ! Не торопись, может это все же Б ?!!!! БТ, тесты что показывают ?!

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Не может быть. У меня полностью непроходимы трубы и еще мы предохраняемся. тут только сбой..

0
01.06.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Угу....., может к варчу, самой может не стоит вызывать, все-таки все серьезно !

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Конечно самодеятельностью заниматься не хочется. Я буду делать ЭКО, и лапара -прямой путь к нему. Без этой операции у меня ничего не получится... а тут придется опять перенести..

0
01.06.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

В любом случае - помните - все что не делается - все к лучшему !!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо огромное!)

0
01.06.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо !

0
01.06.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

давно как-то слышала, чтоб М вызвать надо в стакан теплого молока добавить несколько капель йода и выпить, если не придут дня через два, снова повторить. сама не делала так, так что о результате не могу сказать.

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Молоко есть, йод тоже... наверное попробую. Спасибо

0
01.06.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

да незачто. думаю набор продуктов не опасен особо! главное чтоб помогло!

Удачи

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

0
01.06.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
У меня если должны М начаться,то стоит тока позаниматься качественно секасом,то на утро обязатетельно начнутся!))
0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

А у меня на данный момент мужа в наличии нет)))))) И еще 2 дня не будет)

0
01.06.2009
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ну вот!!!)))
0
01.06.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Катя приветик. Ничего не вызыва, может это действительно знак и ткебе лапару делать в другой месяц и день не беги впередидьбы...давай удачи и не занимайся вызыванием Монстров.

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Привет, солнышко!

Я решила подождать.Не стала вызывать, боюсь сделать еще хуже

0
02.06.2009
Яна
Рига

Петрушки много кушать, но только если Б правда исключена, петрушка обладает абортивным эффектом.

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Исключена. Большое спасибо! Сегодня же начну!

0
01.06.2009
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Вообще я слышала, что можно зелени поесть (петрушка и укроп) в приличном количестве это должно дать какой-то эффект)

0
01.06.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.06.2009
Потянуло заглянуть в глубины... девушки..милые..помогите,пожалуйста..

Похожие записи