у меня цикл 35 дней.. вот уже 9 дней задержка.. два теста делала на 5 и 7 дни задержки- отрицательно(( в середине цикла помазало коричневым дня 2-3..и прошло.. предохранялись всегда презервативами.. щас соски оч побаливают с утра.. в животе будто небольшое вздутие..хотя обычно оч плоский..косточки торчат..а щас немножко (совсем капельку) прибавился.. и яичники то один,то другой болят.. а порой и не напоминают о себе.. к гинекологу никак не получается выбраться..т.к. сессия.. вот последние экзамены досдаю.. а тесты.. уж как ни пыталась высмотреть там хотя ды малейший намек на вторую полоску..ничего нет((..возможно ли,что недельная задержка может не показывать?
уже вся извелась.. 

