Войти

Эндометрий ???

Яна
Рига

А гинеколог ничего не говорит? Обычно гормонами "ростят" эндометрий.

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Я спросила про это - во первых меня сейчас смотрит не мой гинеколог( моя на больничном)и она сильно не расспостраняется, во вторых она сказала, что гормонами и после месячных - а у меня через пару дней долгожданная овуляция прийти должна ( 8 месяцев КОК пила - эффект отмены) и я вот думаю - может ли у меня с этим эндометрием что-нибудь получиться ???

0
01.06.2009
Яна
Рига

В принципе маленький очень. Но мало ли что, может что и получится!)))

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Так хочется - вкдь аж целых 2 фолликула!

0
01.06.2009
Яна
Рига

Срочно отключаем мозги- говорят это увеличивает шансы! Удачи!))

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Да, мысли прочь - идём с мужем за ананасами ))))

0
01.06.2009
Яна
Рига

))

0
01.06.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я для роста эндометрия по назначению врача пью Ременс. у меня эндик даже после О был не больше 7 мм, а в этом цикле вместе с Ременсом уже на 13 ДЦ (О обычно на 16ДЦ) эндик уже 8,5 мм! т.е. до самой О он еще подрастет...ттт...я надеюсь. Но и 8,5 для меня уже круто!

ну и для себя стараюсь ананасы консервир-ые лопать, но не часто, я их не очень люблю.

так что может стоит посоветоваться с Г-ом насчет Ременса? может и тебе поможет?

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Спасибо, обязательно спрошу!

0
02.06.2009

Здравствуйте. Как вы принимали ремень для эндометрия?

0
15.02.2017
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль
Я тоже вчера была на УЗИ и мне написали эндометрий 8 мм и фолликул 13 мм на 13ДЦ. И при этом врач сказал что это очень хорошие параметры.
0
02.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Так это ж 8, а у меня 5!!! Спасибо за поддержку ))) 

0
02.06.2009
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль
Ну незнаю поговорила я вчера с врачом и она говорит что заберемень можно и с эндометрием 7мм. Так что не надо расстраиваться. и 5мм нарастет еще он за сутки растет на 1мм а у некоторых и больше
0
03.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ну , спасибо!!! Будем надеяться!! Муж закормил ананасами, говорят, помогает )))

0
03.06.2009

лопай ананасы!они способствуют росту эндоетрия!

0
01.06.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Спасибо!! Правда с деньгами - напряжёнка,  ждём зарплату, но мужу ща позвоню )))))

0
01.06.2009
ЧТО ТАКОЕ????? Овуляция

Похожие записи