Очередной мониторинг фоликула - 12ДЦ - фолликулы (2шт ) растут - 14 мм, эндометрий - без изменений 5 мм. И что мне с этим делать? Бозможно ли заБ с такой ерундой - сама не знаю...
Эндометрий ???
Я спросила про это - во первых меня сейчас смотрит не мой гинеколог( моя на больничном)и она сильно не расспостраняется, во вторых она сказала, что гормонами и после месячных - а у меня через пару дней долгожданная овуляция прийти должна ( 8 месяцев КОК пила - эффект отмены) и я вот думаю - может ли у меня с этим эндометрием что-нибудь получиться ???
В принципе маленький очень. Но мало ли что, может что и получится!)))
я для роста эндометрия по назначению врача пью Ременс. у меня эндик даже после О был не больше 7 мм, а в этом цикле вместе с Ременсом уже на 13 ДЦ (О обычно на 16ДЦ) эндик уже 8,5 мм! т.е. до самой О он еще подрастет...ттт...я надеюсь. Но и 8,5 для меня уже круто!
ну и для себя стараюсь ананасы консервир-ые лопать, но не часто, я их не очень люблю.
так что может стоит посоветоваться с Г-ом насчет Ременса? может и тебе поможет?
Здравствуйте. Как вы принимали ремень для эндометрия?
Ну , спасибо!!! Будем надеяться!! Муж закормил ананасами, говорят, помогает )))
лопай ананасы!они способствуют росту эндоетрия!
Спасибо!! Правда с деньгами - напряжёнка, ждём зарплату, но мужу ща позвоню )))))