Войти

Гормоны!

Марго33
Мой зайчик, 24 года 4 месяцаМоя принцесса, 15 лет 6 месяцев Самара

Мне в лаборатории написали такие нормы: пролактин(PRL) - 5,18 - 26,53 (нг/мл)

но мне врач назначила его с 4 по7 ДЦ, прогестерон(PROG) сдавала к концу цикла, нормы: фолликул. ф - 0,1 - 0,3

лютеиновая ф. - 1,2 - 15,9 (нг/мл) 

0
01.06.2009
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

у тебя в результатах должны быть и единицы измерения указаны и нормы (обычно в скобках), они бывают немного разными в зависимости от лаборатории и очень разными в зависимости от дня цикла.. посмотри результаты еще раз

0
02.06.2009
Настена
Планирую Красноярск

Если не ошибаюсь, пролактин по верхней границе, сама не давно сдавала 481 при норме до 496 мл ед/мл , но ты посмотри в анализах, там должно быть указано, что для них норма, в разных лабораториях- по разному.

0
02.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот прогестеронн мне кажется маловат... вот мои нормы я сдавала тоже на 21-22 д.ц.: Прогестерон 98,30 но!!! написано фолликулярная фаза 0,1-6 и лютеиновая 10-89

0
02.06.2009
Спасибочки огромнейшее!!! А мы опять в пролете:(((

Похожие записи