Войти
планирую беременность Саратов

вперед!!!

Санкт-Петербург

я не жду. Но наверно, если Б, то уже чувствовала что-нибудь? я ничего не чувствую, наверно, пролет. Хотя, дня 2-3 назад почему-то признаки находились (вымышленные наверно). Грустно все как-то. Поскорей бы уехать на юг и забыть обо всем на время хотя бы.

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

нас трое)))

ну и придут...ну в след раз не придут))) я почему то настолько спокойна в этом!!! все будет тип топ :)

0
09.06.2009
Санкт-Петербург

ты хорошо настроена, а я грущу

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

все обязательно будет)))))

будем держаться вместе :)

вы кстати когда хотите первый тестик делать? я наверное в пятницу утром уже замочу)

0
09.06.2009
Санкт-Петербург

давай на "ты"... завтра и замочу, блин его, купила сегодня, потому что в машине то в пот, то в жар бросало. Вроде как жарко на улице, но с кондишеном вроде, не пойму. У муж спрашиваю: бросает в пот, он говорит - нет. А домой приехали - все хорошо и зачем купила. В общем, чтобы они мне глаза не мазолили - замочу завтра.

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

ок) ждем результатов

0
09.06.2009

А мне тестики не светят((( (ХГЧ колят), буду маяться еще пару неделек, чтоб УЗИ показало что нибудь.

0
09.06.2009
планирую беременность Красноярск

Дарю))) Они у меня почти безболезненные, так что без дискомфорта, и короткие 3 дня))))

0
10.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

нене))) дарить не нада) я тож не жду!!!

0
10.06.2009
планирую беременность Красноярск

ААаа, я тупица)))) Тогда покупаем им билет на самолет в дальние-дальние страны))))))

0
11.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я к вам,только они должны быть числа пятнадцатого,но я недеюсь вы меня не выгоните из ряда НЕждущих и они не придут)))

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

welcome :)

0
10.06.2009

и я примерно в эти дни))) когда врачу сказала про М, ждать или нет, она мне с улыбкой ответила, что зачем про них вобще вспоминать, ждать надо только Б)))

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

нас уже двое)))

знаю тут еще Галя наверняка не ждет)))

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

я не жду 14!!! но мне кажется, что они как обычно задержатся и в итоге придут

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

юху) четверо!!!

вот бы у всех сразу не пришли...

0
09.06.2009
Дивеево

И я с вами! Только я уже не знаю, когда их ждать! Какой-то сбой с О. Как бы там ни было - ну их.............

0
10.06.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

а я их раньше не жду, то есть 13-14. А 13 у меня ДР, надеюсь получить подарочек от мужа в виде //

0
10.06.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Я не жду 16 июня! Мы особо не старались просто наслаждались любовью а потом псмотрела в календаре а там как раз в дни О!  Так что все может быть!

0
09.06.2009
Мама девочки (11 лет) Красноярск

я именно 16 их не жду!=) хотя вчера делала тест... / полоска...(

0
10.06.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я совсем не жду 13-15... вообщем почти с вами рядом!!!!

0
09.06.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Я тоже не жду 12 или13 ....................

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Я не жду 17 июня!!!

0
10.06.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

я ЖДУ // 17 июня!

0
10.06.2009
Я вернулась с ХГЧ ТЯНЕТ ЖИВОТ((

Похожие записи