Войти
жду мальчика, 3 неделя Киев

Гормоны

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А какие она назначила?

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Тестостерон, тиреотропин, Т4 свободный, АТ к фосфолипидам, ДГЭА-с, андростендиол, кортизол.

0
09.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется что пока достаточно, может еще конечно ТТГ и пролактин у меня их брали.

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

в начале цикла сдают. ЛГ,ФСГ, пролактин, ДГА-сульфат

0
09.06.2009
ТЯНЕТ ЖИВОТ(( и радость,и расстройство..

Похожие записи