Войти
планирую беременность Москва

и радость,и расстройство..

Мама мальчика (17 лет) Киев

Я знаю, что в таких случаях надо дюфастон пить. И лежите. Первый раз это у меня нехорошо закончилось(. Но если вовремя, все поправимо. А ложноположительные тесты редкость. Сделайте еще несколько разных. И конечно ХГЧ сдать

0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Дюфастон- от нехватки женского гормона, а если у нее избыток мужского? там совсем другой препарат. Лучше конечно сначало сдать на гормоны кровь!

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, тут врач должен решать просто иногда нужно действовать побыстрее

0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Солгасна! Еслиб не дюфастон,то у моего старшего сына небылоб братика)) Просто у моей подруги, наоборот был повышен мужской гормон...

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

не надо расстраиваться заранее - тебе вредно!!! это может быть из-за чего угодно - у меня 3 раза за беременность кровь шла и ничё - вон 11-месячное чудо дрыхнет.

заврта здашь кровь и сделаешь узи через пардон влагалище, желаю удачи!

0
09.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня у подруги вообще почти всю беременность мазало и ничего страшного!

Не надо расстраиваться заранее!!! Все будет хорошо!!!)))

0
10.06.2009

Татьяна, не расстраивайся,сделай утром еще тестик и пусть полоска станет ярче!)))

0
09.06.2009
Гормоны Чемоданное настроение...

Похожие записи