Войти

эхххххх...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

эх, надо бы и мне подрисованием заняться))))

0
22.06.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Знаешь как успокаивает,сижу пью чай с печенюшками и спокойная как удааааааавввввв....

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не поверишь!!! только что этим занималась))))

0
22.06.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пила чай?

Просто у меня двери на кухне устанавливают и там такой бардак,что поесть нормально не получится,а так хочется борщааааааааа....и чесночка маринованного....Щас клаву замкнет от обильного слюноотделения.

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Держись, думаю недолго ждать  осталось..Еще немного и дорвешься до борща с чесноском)))

0
22.06.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не,я ща упаду и буду спать,надо еще полы помыть правда ((

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

он уже летит!!! Лови!!

image

 

0
23.06.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пойду лягушку подкормлю)))

Спасибо огромное ))))))

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да дорисовать, это идея, пойду ка из помойного ведра достану, пока не вынесли и ТОЖЕ НАРИСУЮ

0
22.06.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Подбирай быстрее,а то выкинут.

Успокаивает на 100 % когда дорисуешь вторую /

0
22.06.2009
...... отчёт:)

Похожие записи