Видно не судьба мне увидеть 2 полоски,ни М,грудь болит,ем как слон.
Гороскоп на ББ пишет :Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.
Сделала тест,/ ....Выругнулась про себя и решила,что в гороскопы надо верить,подрисовала вторую полосочку и .....вуаля.....я беременна(но пока только в мечтах)

Завтра к Г,посмотри что она скажет на мои изменения в организме )))
Аист,прилетай,смотри какая у тебя лягушка)))
