А кто-то забеременел имее молочницу??????
Может ли получится забеременеть имея молочницу?
Как беременность протекает или протекала????
Молочница может препятствовать беременности или это все глупости?
Помогите, а?
А кто-то забеременел имее молочницу??????
Может ли получится забеременеть имея молочницу?
Как беременность протекает или протекала????
Молочница может препятствовать беременности или это все глупости?
Помогите, а?
Просто подмывалась или спринцевалась?
Мне просто интересно реально ли с молочницей забеременеть?
Скажите, пожалуйста, какая концентрация вода-сода.
Заранее огромное спасибо!
Молочница не мешает забеременеть(по собственному опыту). Да и беременность протекает нормально.Правда во время Б эту гадость вылечить практически невозможно..
у меня в течении б раза 3 начиналась, и до этого была. во время б спасалась бурой с глицерином.