Войти

Про овуляцию....

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

узи довольно таки точно это определяет. Жидкость дб, а вот на счет ЖТ... вопрос, прошлая Б у меня была без ЖТ, сидела на дюфастоне до 16 недель. такое бывает.

0
29.06.2009

просто врач сегодня сказала, что жт вроде нет, жидкости не видно. но не исключает. что о. была

0
29.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

может она уже рассосалась, сколько времени прошло?

0
29.06.2009

не знаю, я овуляцию не отслеживала, сегодня 8 день задержки

0
29.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ксюш, ты рановато узи делала, на 8 день могут вообще еще ничего не увидеть. ХГЧ сдавала?

0
29.06.2009

хгч не сдавала, а на узи опять пошла, т.к. на прошлом кисту поставили

0
29.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

кисту надо смотреть после М (на предмет рассосалась или нет) а так если у тебя её уже нашли, нет смысла за ней смотреть. сходи ХГЧ сдай и спи спокойно)))

0
30.06.2009

смысл как раз был - киста не подтвердилась, м. до сих пор нет

0
30.06.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

Ксюнь не хочу пугать но повремени пока с узи не делай часто на раннем сроке мне подружке лучшей 3 раза за первые 3 недели сделали и справоцировали тим выкидышь,они же пока что не по животу смотят,знаю не терпиться узнать но погади пока узи делать успееться ещё,пусть не лазиют туда лишний раз,если там малышок дай ему закрепиться там получше!!!И 8 дней это уже что то говорит!у тебя грудь не болит больше не стала? и попробуй нажми на сосок у меня с самого начала начало молозиво выделяться!

Очень держим кулачки за тебя и аистёнка ждём!!!image

0
29.06.2009

я узи делала не для того чтобы узнать есть б. или нет, на первом узи кисту поставили, а вчера пошла чтобы посмотреть есть ли она действительно.

0
30.06.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я поняла

 

Ты только не подумай,я не в коем случае не хотела напугать тебя или обидеть!

0
30.06.2009

Купити тесты соло, это супер вещь, я уже испытала. Овул легко и просто тест определит

0
29.06.2009

мне не надо овуляцию ловить, интересно была ли она уже в этом цикле

0
30.06.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я спрашивала у узисток недавно-сказали чт показатель О-ЖТ. А жидкости м.б настолько мало,что она быстро исчезает...

0
29.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну жидкость можно и не увидеть, а вот ЖТ должно быть обязательно.

0
30.06.2009
как отследить овуляцию? Полосатики...

Похожие записи