Войти

Девушки, подскажите, родные

Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Тут посмотрите, я всегда в гемотесте сдавала. Но может и еще дешевле есть, не знаю)

ссылка

ссылка

http://www.gemotest.ru/issledovaniya/groupp.php  пцр

0
29.06.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

ой, спасибо, солнце, посмотрела - вроде, недорого. А вы ПЦ Р делали? Мне надо мужу. Просто - как это делают хоть? через сперму? Не знаешь? Завтра позвоню, спрошу. Спасибо!!!!

0
29.06.2009
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Да муж говорит, что в член какой-то палочкой лезут и все) Не из приятных ощущений, конечно)

Я лично делала весь комплекс ПЦР, все нормально.  Конечно, позвоните, там все вежливо объяснят, народу не очень много, делают быстро и результаты можно на эл.адрес получить даже!

0
29.06.2009

 мы здесь делали , там по ценам очень даже приемлимо http://www.gemotest.ru/ 

А еще у меня вопрос, а метод ПЦР - это разве сперма на анализ? моему там какой-то палочкой лазили, мазок брали, а сперму он для ПЦР не сдавал

0
29.06.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

ну да, наверно они этой палочкой сперму вылавливают - не знаю. Просто мой сдавал кровь, но она сказала ПЦР, я не поняла, тогда она мне объяснила, что это сперму проверяют на инфекции.

0
29.06.2009

Я знаю вот здесь делают, дорого или нет не сравнивала, просто мне оказалось это самым удобным ссылка

но помоему на ПЦР мазок, кровь и макроту сдают но это все-равно подразумевает определение ДНК.

0
30.06.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
0
29.06.2009
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

насчет дешевле незнаю но лаборатория оч хорошая www.cmd-online.ru

0
29.06.2009
Наши врачи это конечно что-то с чем-то.... Кто наблюдается в ЖК 198 поликлиники?

Похожие записи