Войти

И в который раз...признаки Б. )))

Похоже на меня.задержка 10 дней.грудь болела,жор был,казалось что заболеваю и голова кружилась,да и подташнивало,но тесты отрицательные!месячные не жду!никаких признаков их приближения.надеюсь получилось!

0
29.06.2009

похоже на Б., но у меня тест показал четкие две полоски уже на 4-ый день задержки

0
29.06.2009
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

))) а у меня на второй. И со всеми признаками полностью согласна.

0
09.07.2009
Лина
Павлодар

Спасибо, у меня есть 5 и 6, до М 4 дня, очень надеюсьimage

0
30.06.2009

желаю, чтобы всё получилось ))))))

0
30.06.2009
Лина
Павлодар

imageспасибо

 

0
30.06.2009

А я,дура,временами ещё сомневалась.Присутствуют 1,2,3,иногда 6,7,8 и 9 пункты!Долго ждали,а когда случилось,не могла поверить!Спасибо.Лёгкой беременности!!!!!!!!!image

0
17.08.2009
алсу
Набережные Челны

у меня тоже самое.image

0
02.07.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

У меня был пункт 7. Я тогда подумала, что это инфекция и накупила таблеток. Хорошо, что не начала принимать!

0
30.06.2009
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург
практически все симптомы и у меня были,кроме прыщиков)
0
19.10.2011
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибки за подробную информацию о признаках, многие у себя нашла.
0
30.06.2009
Можно ли? неужели беременна...

Похожие записи