опросик
Маленький опросик с коментарием...
Честно дождалась задержки и сразу зделала! Показал четкую вторую полосочку, через два дня повторила тест, были очень две яркие!
Но к сожелению Б была неудачная! Замершая....
у меня показал в день М. Проголосавала за "до задержки". Вероятно показал бы и раньше, если бы я сделала бы еще до дня Х.
за 4-5 дней до задержки, дешевенький тест показал очень бледнуй,почти незаметную, а потом дорогой планшетный Эвитест - достаточно четкую и яркую :) Делала после обеда....
На второй день задержки, показал яркую вторую, тут же отправила СМС милому, что б веселей работалось))))
П.С.: эти две полоски уже бегают, ждем еще)))
Не показывал не до задержки, не после, а через неделю счастье привалило, хотя у меня тогда (7 лет назад) не было вообще задержек. По этому и так уже было понятно.
В первый день наверное - посл. пару месяцев был не очень стабильный плюс минус пару дней, но показал очень четкую вторую полоску
На второй день задержки сделала тест.Юыла слабая,но хорошо различимая полоска.