Понижали, понижали пролактин, понизили б....!
С 625 понизили до 25! И чё теперь то? Г сказала, что восстановиться. Чё теперь то будет?
Насть, у меня та же ерунда.. мне сказали медленно с бромкретина переходить на циклодинон.
Мне моя Г ни чего не сказала, только посоветовала сначала сходить к эндокринологу. А циклодинон что делает?
Это гомеопатическое средство, он цикл нормализует и мягко его снижает. но в любом случае посоветуйся с врачом!! у всех проблемы же разные
Я вот просто думаю, может он у меня так упал, что я начала пить в первой фазе шалфей, а во второй дюфастон и всё это на фоне приёма бромокриптина