Войти
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я в "ауте"!!!

nusha24
Максим, 16 лет Самара

Насть, у меня та же ерунда.. мне сказали медленно с бромкретина переходить на циклодинон.

0
30.06.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Мне моя Г ни чего не сказала, только посоветовала сначала сходить к эндокринологу. А циклодинон что делает?

0
30.06.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Это гомеопатическое средство, он цикл нормализует и мягко его снижает. но в любом случае посоветуйся с врачом!! у всех проблемы же разные

0
30.06.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я вот просто думаю, может он у меня так упал, что я начала пить в первой фазе шалфей, а во второй дюфастон и всё это на фоне приёма бромокриптина

0
30.06.2009
Эт я! Хочу ребёнка!!!!!!!!!!!

Похожие записи