Войти

Я-женщина.

Наташа
Мария, 11 лет 7 месяцевПётр, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Прикольный стих!!!! наверное, МЫ самое чудесное что есть в этом миреimage

0
14.07.2009

Привет, нафааняяя!Как дела?

0
14.07.2009
Наташа
Мария, 11 лет 7 месяцевПётр, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Намана, сижу на работе, мозг закипает. Ты нашей молодой мамаше звонила?

0
14.07.2009

с тех пор как они в больнице были не звонила...Преследует навязчивое чувство. что не вовремя позвоню....Переписывались в субботу!

0
14.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

image. Красиво, а главное, как все точно подметила.

0
13.07.2009

не моё!Нашла в коллекции у себя...

0
13.07.2009
Евгения
Озерск
Всё правильно написано, всё про нас с вами - дорогие девочки, девушки и женщины !!!
0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009

:-)

0
12.07.2009
Письмо аисту стих уставшей деловой женщины

Похожие записи