Зделала на 9 ДПО тест "Камео", на упаковке написано, что он чувствительный, хотя чуствительность не указана! Но насколько знаю по отзывам, он никого не обманывал, и считается хорошим тестом.
Вот мой результат (в жизни ее очень хорошо видно, она не серая, а розовая, но только очень слабенькая и я ее нижу не напрегаясь), а вы ее видете?
. Жду и держу за тебя кулачочки.@@@@@@@
! Ты когда следующий тестик селаешь, не забудь нам его показать чтобы мы тебя поздравили, ок!