Войти

Моя полосатая надежда на 9 ДПО

Елена
Москва

Если я и галлюционирую, то радует, что ты тоже :) Я вижу полоску. Очень-очень-очень плохо, но вижу.

0
12.07.2009

Ну хоть кто-то!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Спасибо!!!!!! )))))))))))))))))))))))

0
12.07.2009
Елена
Москва

Ну правда я сначала не увидела, но потом прислонила экран ноута к носу и разглядела. Тебе видно, аверное, намного лучше.

0
12.07.2009

Мне ее вообще великолепно видно, так как вижу ее в живую, а фотка не получилась нормальной, потому-то фоткала на балконе вечером было пасмурно и дождь......вот плохо и видно, а под искуственным светом фотик вообще не хочет брать...

0
12.07.2009
Елена
Москва

А ты завтра и натощак с утра! Ну или послезавтра! И обязательно выкладывай на ББ :)

0
12.07.2009

По-любому!!!! Надеюсь мои последующие тестики будут становится все ярче и ярче!!!

0
12.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Слабо, но улавливается!

Во, что нашла про чувствительность:

Автор: Ветуся, Откуда: Киев Добавлено: Пт Авг 10, 2007 6:48 pm Заголовок сообщения:
Могу подтвердить, что тесты на беременность - правдивы...Использовала тест "Камео", чувствительность 10ме..показывает на 6-ой день после оплодотворения.

image. Жду и держу за тебя кулачочки.@@@@@@@

0
13.07.2009

Катюш, не вижу, если честно...Может ещё рано...

0
12.07.2009

Я верю что вам всем с экрана не видно, я тоже на маниторе присматриваюсь чтоб найти ее, хотя знаю где ее искать, но в живую ее хорошо видно, чесно...((((( завтра повторю, может будет ярче (((((

0
12.07.2009

Обязательно будет!держу кулачки, Катюш!

0
13.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Я вижу! Для 9-го дня после О полосочка очень даже ничегоimage! Ты когда следующий тестик селаешь, не забудь нам его показать чтобы мы тебя поздравили, ок!image

0
12.07.2009

по фотке плохо определять, не очень-то видно....я не вижу.....но надеюсь, что все получилось и с каждым днем полоска все виднее и виднее будет!!!! Пока не поздравляю, но усиленно держу @@@@@@@@

0
12.07.2009
Евгения
Липецк

пригляделась сильно, но кажется увидела! Катюнечка, солнышко, мои @@ за тебя!!! Очень хочется чтобы ты запузякалась!

0
13.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Очень слабо, но впринципе если приглядется, то видно. Сделай послезавтра еще один, должно быть почетче.

0
13.07.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Я тоже увидела такую же  слааабенькую полосочку и тоже на 9-й день после О. Тихосинько - притихосинько поздравляю!!! Пусть всё получиться!!!

0
12.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Вижу, если сильно приглядеться! Жду более четкую денечка через два ))))

0
13.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

я -да:)

0
12.07.2009

Спасибо, спасибо, спасибо..))))))))

я просто так хочу чтоб это была именно, она...

надеюсь ты мне не льстиш так сказать, а?????

0
12.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

делать мне больше нефиг,чем льстить!

серьёзно вижу.

0
12.07.2009

Зайка спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!! ))))))

как я рада, как рада, что не только я ее вижу....))))))))

0
12.07.2009

Вижу!!!! Поздравляю!

0
12.07.2009

Спасибо, спасибо, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Ура, ура, ура ее вииииииддддддяяяяяяяттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2009
Настена
Планирую Красноярск

Если очень приглядеться - то есть!

0
13.07.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

видно, еле-еле))) держу @@@@@@@

0
13.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

слабая,но она есть)

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

ну не знаю у меня на экране я вижу...(((((( и как на 9 ДПО очень меня даже радует ((((((

0
12.07.2009
стих уставшей деловой женщины просто потому,что все заслуживают быть счастливыми:)

Похожие записи