Войти

просто потому,что все заслуживают быть счастливыми:)

Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Присоединяюсь! Такое счастье! Нужно верить,верить в то,что всё будет хорошо! И ведь обязательно всё будет хорошо! Главное,не отчаиваться!
0
12.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

:)тебя точно надо добавить в друзья:)

0
12.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
:) добавляй! И я добавлю:) а чего не спишь?:)
0
12.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

малыш плохо засыпал:)убаюкивала:)

0
13.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Спасибо. Такие примеры обнадеживают! Счастья и тебе тоже. Растите большие и здоровенькие! image

0
13.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо огромное::)взаимно)

0
13.07.2009
Нелли :)
Планирую Челябинск

Спасибо тебе огромное за поддержку. Прочитала и как то легко стало... Спасибо!!!image

0
12.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

image

0
13.07.2009

Ир, спасибо))) За позитив....за теплые слова.... так приятно...А что получиться, так это точно, просто всему свое время)))

0
12.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

это точно:))image

0
13.07.2009
Моя полосатая надежда на 9 ДПО Что это было?

Похожие записи