Войти

Ох уж эти сны...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

Привет!

Ни в коем случае не обнадеживаю, а просто констатирую факт. Мне тоже за 2 мес до Б снилоть 2 полосатых теста и мужу бесконца снился огромный улов рыбы (но мужские сны нас не косаются, а я так думаю это к появлению денег). А 2 полосатых теста воплотились в реяльности.

 

Так что УДАЧИ!!!!

и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТАК ЧТО, ДАЙ БОГ ВСЕ ОЧЕНЬ СКОРО ПОЛУЧИТСЯ!!!!

ПыСы: Главное отвлекись!!!! Я в месяц когда заБ, плюнула на все и очень активно худела. А получилось что теперь набтраю вес из-за моего малыша, и СЛАВА БОГУ!!!! ТТТТТ 

0
13.07.2009
Павлодар

Да надо отвлечься, а как?

Я итак стараюсь не думать, плюнула и на БТ и на тесты и на узи не пойду, а очень мечтаю об этом и не могу не думать. Худеть мне не куда итак тощая, чем же тогда заняться? СПасибочки за всеimage

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

Ну придумай что-нибудь. Распланируй отпуск, поучись чему-нибудь, сделай ремон или займис оформлением дома, надо придумать мечту и заняться её воплощением, а результат не заставит себя ждать!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИ, ой прости разчихалась.

 

УДАЧИ!!!!

0
13.07.2009
Павлодар

Спасибо, заразилась, че-нить придумаю

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я думаю это знак того, что скоро все получится!!!image

А у меня муж вчера щуку на рыбалке поймал, это что-нить значит? image

0
13.07.2009
Павлодар

Все это будет к ближайщей Бimage

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Эт точно, дорогая!!! image

0
13.07.2009
Павлодар

image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Думаю, что детенка вам очень хочется, вот и отражается реальность во сне.

0
13.07.2009
Павлодар

ОООЧЕНь хочетсяimage

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Будет-будет детешка! Главное трудитесь на этим и любите друг друга! Желания совместно с усилиями имеют свойсво материализовываться!)))

0
13.07.2009
Павлодар
Спасибочки
0
13.07.2009
Липецк

да, сны отражение действительности, зачастую. Мне вот рыба частенько снилась. Очень хорошо помню, что в 9 и 10 классе часто снилось, что я рыбачу и ловила таких больших рыбин!

Так что всё возможно ... и // в реальности тоже!

0
13.07.2009
Павлодар

Как же я хочу дождаться // в реальности, я тогда буду самой счастливой на светеimageimage

0
13.07.2009
Кокшетау

Сильно не зацикливайся на этих снах.Мне каждый месяц снится,то я беременная,а муж рыбу ловит.Дай бог скорее быть тебе с пузиком.Не вешать нос и вперед.

0
13.07.2009
Павлодар

Да честно говоря я об этом даже не думала накануне, месячные тока закончились, отрубилась и заснула,т.к. очень устала и вот приснилось. Спасибо за пожеланияimage

0
13.07.2009
Мысли... "Странный сон"

Похожие записи