Сегодня утром едем с мужем на работу, я говорю прикинь приснился сон, что на 10 тестах на Б // и потом еще какой-то тест делаю по слюне
и там тоже //. И еще думаю как же так ведь только М прошли. А мой говорит а мне всю ночь снилось, что рыбу ловлю, только почему-то тухлую.
Вот и пойми. Что вы мои хорошие думаете?






