Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Тюмень

Муж заболел!

Мама девочки (16 лет) Барнаул

ну блин...правда неудачно.... главное чтоб он не сильно разболелся, что ничего слишком вредноносного не назначили, так что давай, держись и мужа береги..))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо за поддержку. У врача был сегодня, обошлось гомеопатией, будем личиться.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

image вот и чудно!!!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Тюмень

Нет не обижаюсь, и его, ни в коем случае, ни в чем не виню. Просто опять стечение обстоятельств не в пользу Б. К тому же характер у меня такой, как втемяшу себе, что-нить в голову так не могу потом перестроиться. Куда деваться будем лечиться, он один у меня другого нет и не надо)))

0
13.07.2009
Ох уж эти сны... "Жду и надеюсь"

Похожие записи