Войти

"Жду и надеюсь"

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

жемчуг? первый равз слышу, а что нужно делать, чтоб именно муж подарил или  просто носить?

0
13.07.2009
Павлодар

Слышала носить

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я знаю что жемчуг надо  обязательно впаре носить  серьги + кольцо или кулончик с сережками или кольцом

0
13.07.2009
Павлодар

Я точно не знаю, иногда одеваю ожерелье-ниточку из речного жемчуга, просто красиво

0
13.07.2009
Кокшетау

Да его нужно носить -жемчуг,не обязательно муж,кто нибудь другой может тоже подарить.

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у меня жемчуг есть, дарили когдато, я вот слышала про голубой топаз, а про жемчуг впервые

0
13.07.2009
Павлодар

Будет у нас СЧАСТЬЕimage

0
13.07.2009
Кокшетау

Да я тоже молюсь, не сейчас ,так скоро будет.image

0
13.07.2009
Павлодар

Наташ, напиши свою ситацию, можешь в личку, почему сейчас не ждешь

0
13.07.2009
Кокшетау

У нас такая проблема,я обсалютна здоровая,а умужа слабые сперматазоиды.Он пил таблетки,делали уколы.Последний раз сдавал сказали забеременнеть может жена,а когда это будет самому  господу богу будет известно.Я то надеюсь,просто  не знаешь когда это чудо произойдет.

0
13.07.2009
Павлодар

Будемimage на наше чудо и все будетimage

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Все будет...стоит немного набратbся терпения.......

0
13.07.2009
Муж заболел! НЕ курю...

Похожие записи