Войти
планирую беременность Астрахань

выпендрилась, блин...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это точно неведомая сила,я вотсмотрю на свои и думаю КАК я могла на таких каблучищах ходить весь день и еще танцевать весь вечер ??

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

вот  и я тому же удивляюсь!!!!хоть бы хны....вот думаю, мож ещё из-за лета-ножки отекают немного всё равно...а свадьба в сентябре у нас была........

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А ктож его знает ((

Я вот заметила,когда напяливаю на себя каблучища и куда то иду с мужем,то все гуд,а когда одна,зад отклячивается назад,походка как у директрисы из Служебного романа,взгляд безумны...короче полный отпад, а не видон((

А погода в том году в сентябре была не фонтан,прохладненько ,но солнечно,а вообще по идее ноги должны были опупеть от всего этого уже к танцам,но ниче такого не было ))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

я замерзла на св.,т.к. был жуткий ветер, наверно наоборот лапы усохли))))

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А какого числа у тебя была свадьба?

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

20.09.08

0
13.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас на неделю раньше,всю неделю дожди были а на нашу свадьбу солнышко и ни капельки дождя )))

0
13.07.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Оооо, мои свадебные мне реально натирали пока я их разнашивала дома. А вот в саму свадьбу я даже не заметила как на них пархала. И только часа в 2 ночи меня накрыло: и корсет ооочень хотелось снять и туфли ))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

я свои на работе разнашивала где-то месяц!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Точно подмечено))))))))))))))) в свадебных босоножках пробегала на свадьбе целый день и почти всю ночь.......но после ни разу не смогла одеть, что то каблуки ну слишком высокие))))))))))))))))))

0
13.07.2009

Вот и я так же свои свадебные босоножки одела однажды, ходила в них на свадьбу к родственникам. Так я через 2 часа уже ныла да еще и вылетала из них - большие мне они оказывается))) А было все нормуль!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

есть!даже 2...только это балетки....с моим сегодняшним нарядом ну никак не кантуются.Вот и маюсь-пока сижу-босиком....сегодня  я почти недвижимость...

0
13.07.2009
ВОПРОСИЩЕ!!!! Девочки посмотрите

Похожие записи