Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

О нет(((

Мама девочки (15 лет) Мурманск

После гистероскопии у меня О. стала не регулярная, врач сказала, что в течении полугода - это в принципе нормально и тревогу бить рано.

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Она еще сказала что может быть гормональная недостаточность((

0
14.07.2009
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Конечно может, а еще стресс после всех этих манипуляций.

0
14.07.2009
ЖК при 26 роддоме г. Москвы. не понимаю...

Похожие записи