В субботу ходила на УЗИ, врач сказала что О не произошла и желтого тела она не видит(((Даже незнаю что теперь думать, неужели операция так могла повлиять на мою О?!Кто делал лаперу и гистеру у вас также было после 1 цикла?
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
После гистероскопии у меня О. стала не регулярная, врач сказала, что в течении полугода - это в принципе нормально и тревогу бить рано.
0
14.07.2009
Ответить