зашла в аптеку, которая рядом с домом, поленилась видите ли до нормальной дойти, говорю тетеньке - мне масло чайного дерева, спеман и тест на беременность... она пять минут роется в одной стороне - масла чайного дерева нет.. десять минут с другой стороне - спемана тоже нет... финальным аккордом подает мне тест - всеми "любимый" Bee-Shures" (вроде не сильно название преврала.. исключительно ради интереса замочила тут же... наглых две полоски, по крайней мере вторую видно хорошо... придется еще раз одеваться и идти в другую аптеку, этому тесту веры коечно никакой, а терпение-то не безграничное...
пиши, незабывай!!!!!
