Войти

день издевательств?

Но ведь хорошо видно?)))) Будем держать кулачки и ждать завтра // !!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

видно было очень хорошо... но на утреннем эви тишина:(

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Сделай через 2 дня или повтори этот Бишурс

0
14.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

попробую конечно:))

0
14.07.2009
ну вот. А задержка уже есть?
0
14.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

нет еще... надеюсь послезавтра будет

0
14.07.2009

Тогда не повод расстраиваться) да и сама наверное знаешь) Так что ждемс ;)

0
15.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

еще как ждемс:)))

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Нуууу, думаю, второй тест покажет то же самое!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

надеюсь... я уж почти год надеюсь... как бы до завтра дожить:)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Да не жди, сделай сегодня!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

да вот как-то вроде и рановато, хотя уже 10 ДПО.. сяс в аптеку пойду.. куплю два. на сейчас и на утро..

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Давай, напишешь, как там?

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

пишу. пока никак, жду утра:)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Дашуня, как дела? Где ты пропадаешь?

0
22.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

привет! дела нормально, просто решили немного отдохнуть от этой очереди за ребенком после очередного пролета... тест нагло наврал, я психанула и решила что с меня хватит, выкинула попный градусник, стараюсь реже заходить на "беременные" сайты, и вообще как-то поменьше думать обо всем этом... пока честно скажу не получается:( но я стараюсь... как ты?

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Тоже самое.....пролет.......месики прошли, и с девочкой с ББ договорились месяц не заходить на ББ, только по аське переписывались....ну и не выдержали, только 2 недели...

Опять сижу на ББ, измеряю БТ....но не гонюсь не за чем.....пусть идет все своим чередом...готовлюсь к свадьбе, поэтому не до слез!!!!! Боженька нас не оставит, я верю в это......просто всему свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!image пиши, незабывай!!!!!

0
23.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

блин, я в прошлом году тоже все лето почти готовилась к свадьбе - замечательное время!!! мне так этого сейчас не хватает, с удовольствием бы похлопотала еще раз... так что наслаждайся каждым моментом, озадачивайтсь каждой мелочью, чтобы свадьба прошла именно так как вы хотите!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо,Дашуня!!!!image

0
23.07.2009
Санкт-Петербург

Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии.
Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии.
Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей
Отправим в любую точку России наложенным платежом.
Почтой первого класса, дойдет за неделю.
Срок годности препарата 3 года.
Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите
e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, ответим на любые вопросы!

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Барнаул

ну может не все так плохо как ты думаешь??? может на следующем // будет..)))@@

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

я стараюсь никак не думать, больше двух полосок я пока не увидела, так что подождем...

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Ой, Даш, давай скорей следующий положительный результат. Держу@@@@@@@@@@
0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

видимо положительный следующий сегодня не получился... на втором тесте - Фрау - тишина и покой... остается ждать утра, спасибо за кулачки:)

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да ладно, благо лето на дворе, одеваться особо и не надо, удачи со вторым тестом!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

да уж, оделась я как пожарный... и слетала как на самолете... жалко зря:( ну посмотрим на утренний:)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ждём результатов и держим кулачки!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну пока я вас не порадую... посмотрим что будет завтра утром...

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
ждём утра!:)
0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

@@@@@@@@ хоть бы все получилось!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо:)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну у меня еще есть время понадеяться что и мне не соврет... хотя остальные молчат...

0
13.07.2009
Точно положительный! Не могу разобраться в сбоем организме....

Похожие записи