Девочки, вы все знаете. Скажите мне пож-та за сколько дней до Монстров начинает болеть грудь? Точнее у меня что-то уже 2 дня чувствительные соски стали.
Когда их ждать-то или не ждать? Хоть примерно. Стараюсь себе ничего не накручивать и не надумвать. Но можно по этому признаку спрогнозировать монстров?

. Извини, что напугала. Можно, конечно и простудить, но я не думаю, что это твой случай. Когда застуживаешь, она болит постоянно на протяжении долгого времни (исчисляется месяцами).