Делала сегодня в 16.00!!!!

Пришло время для стараний! Три дня страстных объятий и все получится!
А вчера тест не делала? У меня такие полосочки были два дня подряд. За 24 ч до О и в день О.
Сколько раз любуюсь тестами на О, столько раз говорю спасибо тому человеку, кто их придумал. так приятно - //
круто! :) давайте там... трам-пам-пам!!!...
хоть теперь буду знать как выглядит овулька на тесте. Судя по всему, это Фрау?
Ты еще не в постели?????? Бегом мужа за руку и в кровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... и через две недели ждем от тебя такие же // только на тесте на Б.))))))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думаю самое время старатся!!!!!!
И обязательно закрепить все на следующий день!!!!
Удачи!!!!!
Вот это да!! Вот он какой должен быть, тоже сделаю в этом цикле. Удачи @@@@@
Давайте там старайтесь уже!!! Я тоже сегодня купила тесты на овулю, ждемс середины цикла)
ЭТО ОНО!!! Пора начинать стараться!!!!