Войти
планирую беременность Казань

тест на О)))

Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Пришло время для стараний! Три дня страстных объятий и все получится!

А вчера тест не делала? У меня такие полосочки были два дня подряд. За 24 ч до О и в день О.

Сколько раз любуюсь тестами на О, столько раз говорю спасибо тому человеку, кто их придумал. так приятно - //

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

это точно!!! сама глаз не могу отвести)))

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

вчера не делала, сегодня первый день

0
13.07.2009
Липецк

круто! :) давайте там... трам-пам-пам!!!...

 

хоть теперь буду знать как выглядит овулька на тесте. Судя по всему, это Фрау?

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

нет не фрау, это овуплан))))

0
13.07.2009
Липецк

надо же, а дизайн одинаковый... зелёёёёненький )))))

0
13.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ты еще не в постели?????? Бегом мужа за руку и в кровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ..... и через две недели ждем от тебя такие же // только на тесте на Б.))))))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

спасибки!!!

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Думаю самое время старатся!!!!!!

И обязательно закрепить все на следующий день!!!!

Удачи!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой какие симпотичненькие полосочки image

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

сегодня будем старатьсяimage

0
13.07.2009
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

Вот это да!! Вот он какой должен быть, тоже сделаю в этом цикле. Удачи @@@@@

0
14.07.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Давайте там старайтесь уже!!! Я тоже сегодня купила тесты на овулю, ждемс середины цикла)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ЭТО ОНО!!! Пора начинать стараться!!!!

 

0
13.07.2009
Есть вопрос Я вернулась)

Похожие записи