Вот все они - крассссавцы и красссавицы! :)))
1. 
2. 
3. 
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Вот все они - крассссавцы и красссавицы! :)))
1. 
2. 
3. 
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Какие очаровашки!!!
Сразу вспомнился фильм "Плюс 1" 
Мне 4-ая более остальных приглянулась.. Почему?.. Просто более естественная и смешная что-ли.. :) Ещё первый волосатик впечатлил. :))
А ведь их элементарно сделать самим. ;)) Берёшь два теннисных шарика, и мастеришь.. Рисуешь глазки, прикрепляешь тонюсенькую резиночку и усё! :))
Мы как-то с мамой делали глаза-очки из них.. Потом, всем семейством резвились.. :) Семейную фотку не нашла... :( Женьку нашла в этих глазах:

))) а про что тот фильм?
я вот название не помню, одного фильма, там парень приехал в Москву из-за рубежа, с куклой, ему приставили переводчицу МАшу, вот об их взаимоотношениях и отношении к жизни фильм. ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ! :)))
а Женя - симпатишный :))))))))))))))
Не знаю почему но я тащусь от блондинки в розовом
она была первой, с кем ты познакомилась :)))
а я очень хочу такие вот глазки!!! :)))) чтобы можно было играть.О!! а я знаю, как их делают :)))
Розовые меха.........это.......ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!!!!
Конечно № 4!!!!!
Мне 1-ый понравился)) не наю почему.. но такая цепь на шее)))
А мне понравился последний.А вот почему? не знаю,просто он славный и всё.
.
он мне напоминает певца какого-то
выбрала 8, я тоже с утра так выгляжу......оказывается прикольно -)))
мне 8 понравился - я хочу такие же косички, и с утра я также выгляжу! :)))
мне тоже №6. смешная))) необычная)