Войти
планирую беременность Казань

Сегодня НАШ день!!!! Девченки!!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Иришка - старайтесь!!! Держу за вас кулачки!!!!!

0
16.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

спасибочки Светик!!! image

0
17.07.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

спасибочки Светик!!! image

0
17.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Ой-Ой! Остановите мои М! Я тоже хочу попасть под эту энергетику.image

0
16.07.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ух ты))) не зря сегодня с утра постарались))) правда 7ой день цикла, но чем черт не шутит!  ) Удачи тебе, Иришка! image

0
16.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
Ух ты!!! А я вчера как-раз на мужа набросилась))))))) хотя вчера был 12 ДЦ... но будем надеяться!!! Мы же оптимисты!!! И всем желаем успехов в этом нелегком деле))))) держим за всех кулачки!!!
0
17.07.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Как приятно слышать такое........аа..........держу за всех кулочки!!!!!!! Ну а мой муж придет с тренеровок бедняга.....и придется еще раз ему попотеть ))))))))))

0
17.07.2009
Ярославль

Бедные наши мужчина, достанется им сегодня!image

0
16.07.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну вот, а у меня уже совсем конец цикла:((((((

0
16.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Держу за всех кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Девочки, всем удачи!!!!!

0
16.07.2009
Всем хочушечкам! Может получилось?!

Похожие записи