Вот что по гороскопу и лунному календарю!!!
16 июля - сильная энергетика этих суток способствует успешному зачатию, даже если у вас есть определенные проблемы в этой области.
Всем всем хочушечкам))))
Иришка - старайтесь!!! Держу за вас кулачки!!!!!
Ой-Ой! Остановите мои М! Я тоже хочу попасть под эту энергетику.
ух ты))) не зря сегодня с утра постарались))) правда 7ой день цикла, но чем черт не шутит! ) Удачи тебе, Иришка! 
Как приятно слышать такое........аа..........держу за всех кулочки!!!!!!! Ну а мой муж придет с тренеровок бедняга.....и придется еще раз ему попотеть ))))))))))
ну вот, а у меня уже совсем конец цикла:((((((
Держу за всех кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@