Войти
планирую беременность Хейвардс-Хит

Знак свыше или просто плохой сервис?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А что это за палочка такая? Я вот тоже презики не люблю - у меня аллергия от них, чешется всё... думала о спирали.. но подруга меня "обрадовала", что она как раз со спиралью и забеременнела...

Я тоже думала, что всё... после Нового года пойду к врачам и пусть что хотят делают! Не дошла.. забеременнела! image Вот тебе и знак свыше.

0
16.07.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Это такая гармональная палочка, которая вставляется в руку

image

Выпускает гармон какой-то, похожиу как в таблетках.

image

Очень удобно! у некоторых монстры вообще прекращались, у меня 1 раз каждые 2 месяцы были и всего 3 дня.

image 

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это больно? Операция какая-то? С наркозом? В России такого наверное нет...

0
16.07.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

то место замораживают и не больно. типо мини лперации. Не думаю, что в россии такое есть, может в частных клиникаъх только.

0
18.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Лондон

В Англии медицина на уровне самодеятельности, а про сервис я вообще молчу!image

Но похоже, что в твоем случае это знаЧИЩЕ! image

 

 

0
16.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

А может это и правда знак свыше!?

0
16.07.2009
Вопрос Гормоны

Похожие записи