Опрос относится и к хочушкам, и к беременяшкам, ко всем! Кому кажется или казалось, что никогда ничего не получится, что вот так и буду бесконечно стараться и все зря, что видимо не дано быть мамой, ну и все такое, так как фантазия у нас очень бурная...
Мне кажется, пока не наступает Б мы все именно об этом и думаем - о самом плохом, НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!!!