Войти

Девочка

девочка к диву обычно...

0
17.07.2009
Интересно, какому...
0
17.07.2009

хочется верить ,что к хорошему!

0
17.07.2009
Будем надеятся!!!
0
17.07.2009
Наталия
Кокшетау

Девочка сниться , к диву.Я думаю ,раз девочка приснилась,значит дочка первая у вас будет.

0
17.07.2009
Это здорово! Еще бы эта девочка в этом цикле получилась, было бы отлично!
0
17.07.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

девочки хорошо, мальчики плохо

0
17.07.2009
Будем надеятся!
0
17.07.2009
необычный сон... Прибавление у нас в семействе

Похожие записи