Войти

День пережит))))

Нелли :)
Планирую Челябинск

Я в этом ожидании с 13го июля еще 10 дней!!! Тоже Жду..вернее НЕ жду М!!!! imageУдачи, терпения и веры тебе!! Вот думаю чем занять себя?!

0
17.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Спасибки большое))) как оказывается нас много, ну тех которые их не ждут))))

Надо себя занять отпугиванием М, что бы  они к нам боялись придти.

0
17.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

У меня сегодня начались М, очень расстроилась((((

0
18.07.2009

таже фигня.....

0
17.07.2009
А я так надеялась на лучшее(((( Вот какая, что бы сразу и для всех...)))

Похожие записи