С завтрашнего дня и до 20 июля буду как на иголках...Начнутся М или нет????
Так хочется малыша))
С завтрашнего дня и до 20 июля буду как на иголках...Начнутся М или нет????
Так хочется малыша))
Я в этом ожидании с 13го июля еще 10 дней!!! Тоже Жду..вернее НЕ жду М!!!!
Удачи, терпения и веры тебе!! Вот думаю чем занять себя?!
Спасибки большое))) как оказывается нас много, ну тех которые их не ждут))))
Надо себя занять отпугиванием М, что бы они к нам боялись придти.