Началось все с коричневатых выделений, положили на сохранение, через неделю, диагноз- ЗБ..... Ну вот и все..........Сделали чистку...
Теперь надо лечиться, непонятно от чего....
У кого была ЗБ, подскажите, какие последствия, как лечат, меня выписали только сегодня , еще не знаю что делать.
