Войти
планирую беременность Пермь

Столько эмоций!

Мама мальчика (15 лет) Лондон

 конечно получится!!!! вот такое вот чудо - image !!!!!







image

0
19.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
А я бы и от двух не отказалась))))))))))))
0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ир, я тоже примеряла на выходных свадебные платья..............ДО СИХ ПОР СЧАСТЛИВАЯ ХОЖУ!!!!!

 

0
20.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
Ой, и не говори! Милый потом все спрашивал: "красивое? красивое?" А оно очень красивое!!!!!!!!! ))))))))))))))
0
20.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Получится! Конечно, получится! Молодец, что настраиваешь себя так!

0
20.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
А как иначе? Ведь наши мысли материализуются! ))))))))) надо верить в хорошее и я верю)))))))))
0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Получится,я верю!!! А когда свадьба?

0
19.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
5 сентября
0
20.07.2009
это не про нас, но .. очень грустно, что такое бывает.. я плакала Воспаление это или нет?

Похожие записи