Войти
жду девочку, 6 неделя Бээр-Шева

Прибавление у нас в семействе

Москва

Поздравляюimage

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

пасибо! а тебе удачи!!!

0
29.07.2009
Москва

Спасибоimage

0
29.07.2009
Кокшетау

Конечно у вас тоже будет, а может сразу двойняшки.Удачи вам.

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

спасибо! спасибо за двойняшек, главное, наша частичка!

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ну...с пополнением!!!!берите пимер!:)

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

спасибо! ну а как же, обязательно!

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

уже взяли!!!! не думала, что так быстро (после всех стараний, надежд и разочарований)

0
29.07.2009
Девочка Вот где наши аисты!!!!

Похожие записи