Войти

В поисках признаков

Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

У меня до задержки были такие признаки: 1.Прострелы в области кресца, чуть выше. 2.Чувствительность груди к вечеру, а к утру проходило (на монстры у меня обычно грудь никак не реагировала). 3.Проблемы с кишечником, особенно к вечеру как ты говоишь вздутие страшное, без чашки кефира на ночь, не обхожусь. 4.За три дня до задержки тестики заполосатились, вторая полосочка была бледнее, но присматриваться не нужно было, муж сразу заметил. А в первый день задержки полосочки были одинаковыми. Если интересно, вот ссылка

0
20.07.2009
Спасибо большое за ответ.:-) он меня очень обрадовал;-)
0
20.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Дай Бог, чтобы это было именно так и чтобы тестики твои заполосатились!!! Держу за тебя кулачищи! ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя!!!

0
20.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

Катюша, признаки Б появляются с 8-ой недели, это примерно 4 нед. задержки. Всё остальное самовнушение, мне кажется.

0
20.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня рньше задержки все признаки были. и везде пишут, что тошнота появляется (если и появится) 2-4 неделю после зачатия...

так, что за неделю до ПМ - могут быть какие-то симптомы... а вообще они проявляются абсолютно индивидуально :)

а по тестам - у меня долго не полосатятся.. может тесты такие ::)))

0
20.07.2009

Это очень сомнительный признак...))) если хочеш уже узнать, то зделай завтра на первую мочу Евитест, он уже покажет слабенькую полосочку если беременность есть!

Удачи!

0
20.07.2009
Спасибо! Завтра обязательно сделаю.:-)
0
20.07.2009
ПРизнаки Б Когда делать тест на беременность?

Похожие записи