Войти

Вот где наши аисты!!!!

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Нет, мой уже отдохнул в отпуке, и вылетел...............Я его жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
20.07.2009

Надеюсь моего он тоже прихватил с собой! ))))))

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

100%....................мой мне нашептал!, что не один летит, а с твоим!!!!

0
20.07.2009

Ура!!!! Неужели этот леньтяй наконец-то начнет выполнять свои прямые обязаности!!!

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

А ты сомневалась?image

0
20.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

хаа)))))))), они наверно щас себе потомство разводят, глядишь по осени и к людЯм полетят !

Мдя, а мой аист наверно напился и валяетя, припевая: "а нам все равно, а нам все равно, пусть...ик...боимся мЫ.....ик.........э волка и савууу.....уууууууу........." image

0
20.07.2009

image не твой один я думаю, их там целая толпа собутыльников!!!

 

image

0
20.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Алкашняяяяяяя !!! image

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

моему точно неделbки 2-3 осталосb отдыхатb...и на работу)))))))

0
21.07.2009

Надеюсь надолго не один из них не задержится!!!!

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

я тоже надеюсb...мы будем с мужем первый раз пробыватb...надеюсb что сразу все получится!)))или я нашего аиста потом если поймаю..буду долго моритb голодом)))))

0
21.07.2009

Правельно бери быка за рога!!!!!image

Все получится если не с первого раза то в ближайшем будущем!!!

image

 

0
21.07.2009
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Я думаю и моему осталось недели 2 отдыхать, он сил наберется и сразу двоих мне принесет

image

0
20.07.2009

а я вчера по телеку на них любовалась!Красивые всё таки птицы!

0
20.07.2009

Да!!!! Аист признан птицей 2004 года! Вот!!!

0
20.07.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Пусть отдохнут, но не долго и  с новыми силами ко всем нам с малышами!

0
21.07.2009

а мой аист видно совсем расслабился на отдыхе))) Аист, мы тебя очень ждем!!!!!

0
20.07.2009
Прибавление у нас в семействе Сон...

Похожие записи