У них отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, мой уже отдохнул в отпуке, и вылетел...............Я его жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100%....................мой мне нашептал!, что не один летит, а с твоим!!!!
Ура!!!! Неужели этот леньтяй наконец-то начнет выполнять свои прямые обязаности!!!
хаа)))))))), они наверно щас себе потомство разводят, глядишь по осени и к людЯм полетят !
Мдя, а мой аист наверно напился и валяетя, припевая: "а нам все равно, а нам все равно, пусть...ик...боимся мЫ.....ик.........э волка и савууу.....уууууууу........." 
не твой один я думаю, их там целая толпа собутыльников!!!
я тоже надеюсb...мы будем с мужем первый раз пробыватb...надеюсb что сразу все получится!)))или я нашего аиста потом если поймаю..буду долго моритb голодом)))))
Правельно бери быка за рога!!!!!
Все получится если не с первого раза то в ближайшем будущем!!!
Я думаю и моему осталось недели 2 отдыхать, он сил наберется и сразу двоих мне принесет
а я вчера по телеку на них любовалась!Красивые всё таки птицы!
Пусть отдохнут, но не долго и с новыми силами ко всем нам с малышами!
а мой аист видно совсем расслабился на отдыхе))) Аист, мы тебя очень ждем!!!!!
