Войти

Петрушка...

А я знаю,что при Б,она может вызвать выкидышь!!!Так что все в меру)))

0
20.07.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

точняк, если есть много и постоянно вызывает кровотечение или ускоряет приход М

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

на счет Б не знаю....ничего не буд утверждатb...а вот до Б,чтоб болячек не было...надо живатb ее

0
21.07.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

А ещё петрушка оооооооооооооочень полезна для наших дорогих мужчин!!!!!Так что надо жевать вместеimage

0
07.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

это точно))

0
07.08.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Ну все девочки, жуем петрушку и будем зелеными и ????  кудрявыми))))

Я очень люблю петрушку и укроп, могу просто сидеть и жевать пучком, а муж меня за это "козой" называетimage

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, конечно....не переношу петрушку.....image..Всю зелень ем в приличных количествах, ежедневно, а вот петруху не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

А я еще знаю что мужчинам для их мужеской силы - тоже путрушка оченно полезна! Так что жуём сами, жуём с мужьями! Вот прям рифмованный лозунг ))))

0
20.07.2009
Лина
Павлодар

Хорошо, что уменя нет никаких воспалений, тьфу тьфу тьфу, а то терпеть не могу петрушку

0
21.07.2009
в дополнение поста Солнечной о фен-шуй и беременности сила мысли притягивает желаемое

Похожие записи