Девочки..у кого какие-то воспаления..или у кого их ттттттт нет.....вообщем узнала что петрушка обладает антисептиком для женских половых органов.....
если ее естb каждый денb..хотябы понемногу...то многие болячки вылечиваются......можно естb для профилактики..чтоб ничего не появилосb...
вообщем вот....кушайте петрушку пока лето!!!!!!!!!!!!!!!!!


..Всю зелень ем в приличных количествах, ежедневно, а вот петруху не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!